Mistica | página de entrada Eventos: Reunión Final
Su página precedente Presentación del proyecto | Comunidad virtual | Aplicaciones Piloto | Metasitio | Evaluaciones | Ciberoteca Su página siguiente


Opciones de navegación
Participantes en la reunión

PARTICIPANTES INVITAD@S (por orden alfabético)

NOMBRE

INSTITUCION

PAIS

DIRECCION ELECTRONICA

Abdelkrim Rabia ENDA Senegal rabia@enda.sn
Barnola Luis IDRC Canadá lbarnola@idrc.ca
Camacho Kemly ACCESO Costa Rica kemly@acceso.or.cr
Casasdiego Benjamin NAVEGANTES Colombia inavegar@col1.telecom.com
Del Brutto Bibiana Univ. Buenos-Aires Argentina bibiapo@sinectis.com.ar
Dhaussy Catherine FUNREDES Francia catherine@funredes.org
Duran Eglee   Venezuela durane@telcel.net.ve
Galeano Nora ACCESO Costa Rica nogal@acceso.or.cr
Gómez Ricardo IDRC Canadá rgomez@idrc.ca
Holtz-Bonneau Françoise FPH Francia fholtzbonneau@fph.fr
Ibañez Ruben RICYT Argentina rdi@ricyt.edu.ar
Iturri José Univ. Rio de Janeiro Brasil iturri@uol.com.br
Jansen Senaida FUNREDES Dominicana

sjansen@funredes.org

Khelladi Yacine Kiskeya-Alternativa Dominicana yacine@aacr.net
Lara Sebastian INKARRI Bolivia sebastian@inkarri.net
Lopéz José Ignacio RDS Nicaragua sdn@sdnnic.org.ni
Menou Michel Univ. Londres Inglaterra Michel.Menou@wanadoo.fr
Ollivier Bruno Univ. Antilles Guyane Martinica Bruno.Ollivier@martinique.univ-ag.fr
Pimienta Daniel FUNREDES Dominicana pimienta@funredes.org
Plaz Irene   Venezuela plaz@reacciun.ve
Rodriguez Luis Germán CTT-Corp. Venezuela lgrodrig@reacciun.ve
Roggiero Roberto APC Ecuador intercom@ecuanex.net.ec
Rosengardt Adrian   Argentina arozengardt@tutopia.com
Sang Ben PengSien REDOSCAD Dominicana pengsien@yahoo.com
Santos Yoe ALOJO Dominicana yoe.s@alojo.com
Stoll Klaus CHASQUINET Ecuador klaus@chasquinet.org
Urribarri Raisa Univ. de los Andes Venezuela uraiza@ula.ve

 

EQUIPO DE APOYO

NOMBRE

INSTITUCION

FUNCION

DIRECCION ELECTRONICA

Balbuena Carmen Servitours Agencia de viaje services.travel@codetel.net.do
Bonnamy Alexandra   PAD alex_bonnamy@yahoo.fr
Capiro Gustavo FUNREDES Web – sistema capiro@funredes.org
Carela Mariana FUNREDES Logistica mariana@funredes.org
Ellis Mike FUNREDES PAD mike.ellis@funredes.org
Lamey Benoit FUNREDES Web benoit@funredes.org
Parra Maruja FUNREDES PAD maru@funredes.org
Pitts Jonathan   Facilitador jonathan_s_pitts@hotmail.com

 

Participantes por países

 

Opciones de navegación: Agenda | Documentos | Participantes | Búsqueda por sesiones | Datos prácticos | Album fotos | Créditos


Su página precedente Encabezado Su página siguiente
Créditos | Mapa del sitio | Correo: <webmistica@funredes.org>

Última modificación: 28/02/2001